воскресенье, 23 марта 2014 г.

Директ кит инструкция по разведению ЛОХов.

Бизнес с SЕТinВОХ, инструкция по применению :) 


И так дорогие друзья, наши ребята(создатели финансовой пирамиды Слава и Саша). Выложили инструкцию, о том как грамотно разводить лохов хомяков !

Кому интересно её почитать, она ТУТ.
Если ты решил серьезно делать бизнес SЕТinВОХ, то обязательно ознакомься с данной системой. Здесь сочетаются весь наш опыт, профессионализм и желание помочь тебе. Используй эту пошаговую систему построения бизнеса и ты увидишь, насколько все просто. Главное - ничего не изобретай, а просто выполняй наши рекомендации.
 Это небольшая цитата первого абзаца Директ кита. Я хочу напомнить всем, о том что в пользовательском соглашении setinbox.com  есть такой пункт:
8.7. Компания занимается предоставлением услуг по пользованию сайтом www.sеtinbох.соm. В связи с этим, Компания не дает гарантии, что Пользователь может на этом заработать деньги. Причиной этому является то, что Компания занимается продажей продукта, и не занимается и никогда не будет заниматься продажей возможности заработать деньги. Важно также отметить, что примеры, используемые в презентации Компании или в ее маркетинговых материалах предназначены исключительно для того, чтобы помочь понять принцип работы маркетинг плана. Это вымышленные примеры, предназначенные для образовательных целей, они ни в коем случае не являются примером, гарантией или прогнозом дохода или прибыли, которую будет получать физическое лицо в качестве Пользователя Компании.
 Так кто кого пытается развести ?

Продолжаем наши наблюдения ...





3 комментария:

  1. У неудачников всегда свое мнение на все ;-)
    Я уже заработал на Setinbox 3500$. А вам желаю всего наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всего 3500$ ? Чет как-то вообще ни о чем, наверно подключились всего неделю назад, а вот подключились бы Вы месяц назад уже было бы 35000$ ? А говорят что в TalkFusion еще больше поднимают, так как там остались действительно настоящие лидеры, ведь основные неудачники ушли оттуда !
      Но я все равно Вам завидую, Вы молодец успехов Вам и "Удачи" !

      Удалить
  2. Кто раньше других подключился и на максимальный пакет, тот и снимет больше сливок. Кто позже подключиться, тот обломается сильно. В Телекс Фри также было. Получит деньги только верхушка и их первая, вторая линия. И всё.

    ОтветитьУдалить